Узнать всё об номере +74992123075, кто звонил с этого номера
Звонят с неизвестного номера +74992123075 ? Читайте ниже в комментариях что люди знают об этом номере. Так же не забывайте оставлять свои комментарии об известном Вам номере чтобы помочь другим получить информацию об этом номере.
код страны: RU
страна: Russian Federation
регион: г. Москва
оператор: ООО "ТЕТА ТЕЛЕКОМ"
тип номера: landline
MNP (переносился ли номер):
всего комментариев к номеру +74992123075 - 1шт.
04.01.2021 17:07
Ирина:
Мошенники! Представился - служба безопасности Сбербанка, меня назвал по имени отчеству, и про активность в моем приложении начал говорить. Но у меня нет счета в Сбере и приложения тоже нет! будьте осторожны!
Абонент: Звонят мошенники.Представляются Сбербанком. Говорят, что нужно ввести новый пароль, который сейчас придет в СМС. Приходит СМС и запрос на разрешение для входа со стороннего устройства. Будьте осторожны! Это мошенники!
Максим: Рассказывают про массажный отрывшийся новый массажный салон, предлагают подарки при посещении мероприятия посвященое открытию приходить же надо с кем-нибудь тогда подарки будут богаче. отказался говорить свое имя пожелали удачи
Михаил: Мошенники-коллекторы купившие базу клиентов обанкротившегося ещё в 2015 г. “Связной” банка и теперь хотят чтоб в 2021 г. им за что-то платили по придуманным ими долгам, например за «обслуживание» карт.Все сроки исковой давности давно прошли. Вот и решили людей долбить звонками в надежде что люди будут платить.