Анна: На днях смотрела экскурсионные поездки. Собственно, ничего не бронировала, просматривала программы, цены, данные нигде не вводила. Кажется, зашла на один сайт по рекламе из Яндекса, он подозрения не вызвал - обычное мелкое агентство, занимается турами в Териберку, рекламируется в Яндексе. Название писать здесь не буду, вдруг не на тех думаю, но возьмите вводные на вооружение, там еще не самое частое расширение сайта еще. Сегодня с утра разрываеся телефон с этого номера. Бодрая девушка спросила, актуальна ли мне еще поездка. Знаю, что это прсото исполнитель - обзвон по заказу клиента. Так растерялась, что не спросила название организации-заказчика. По хорошему, на него можно и нужно жаловаться в ФАС, потому что совсем обнаглели. Это наше личное пространство. И только я решаю, кого пускать в него а кого нет. Я не подписывала согласие на обработку личных данных. Не разрешала мне звонить. У этих, конечно, бронировать никогда ничего не буду, в черный список